俄罗斯贵宾会 2023年特困学生“温暖返乡”路费补助发放公示

发布时间:2023-11-30浏览次数:10

  根据俄罗斯贵宾会特困学生“温暖返乡”路费补助发放方案》,结合贫困学生实际,经学生申请,二级学院审核,学生后报教育发展基金会,现将2023年特困学生“温暖返乡”路费补助发放名单予以公示。公示时间为20231130日至2023126日。如对评定情况有不同意见者,请向校学生反映。

  若有异议,请于公示期内向校相关部门反映。

  纪检监察室:0451-86668916

  学 生 处:0451-86692475


俄罗斯贵宾会学生处

二〇二三年十三十

俄罗斯贵宾会2023年特困学生路费补助发放表


2023年11月30日
序号学生姓名年级学院省内/省外/西部地区/领取金额
1刘杭2021电子与信息工程学院省内50
2王远琦2021电子与信息工程学院省外100
3吕厚冶2021电子与信息工程学院省外100
4王庆坤2021电子与信息工程学院省内50
5马博2021电子与信息工程学院省外100
6刘国奇2021电子与信息工程学院省内50
7柴英鹏2021电子与信息工程学院省外100
8王萌2021电子与信息工程学院省内50
9仲继薇2021电子与信息工程学院省内50
10李博2021电子与信息工程学院省内50
11黄祖祥2021电子与信息工程学院省外100
12蔡海勇2021电子与信息工程学院西部地区180
13王万啟2021电子与信息工程学院西部地区180
14付春明2021电子与信息工程学院省外100
15陈大元2021电子与信息工程学院西部地区180
16胡俊鹏2022电子与信息工程学院省外100
17李博洋2022电子与信息工程学院省内50
18马皓琳2022电子与信息工程学院省内50
19冯明沛2022电子与信息工程学院西部地区180
20王思程2022电子与信息工程学院省内50
21王艳鑫2022电子与信息工程学院省外100
22冯宇2022电子与信息工程学院省内50
23赵一博2022电子与信息工程学院省内50
24郑彬2022电子与信息工程学院西部地区180
25闫鸿若楠2022电子与信息工程学院省外100
26刘蕙菡2022电子与信息工程学院省外100
27郝贵宇2022电子与信息工程学院省内50
28杨天凌2022电子与信息工程学院省外100
29张月2022电子与信息工程学院省外100
30李云彤2022电子与信息工程学院省内50
31黄訾诒2022电子与信息工程学院省外100
32何爽2022电子与信息工程学院省内50
33陈道然2023电子与信息工程学院西部地区180
34杨凯2023电子与信息工程学院西部地区180
35栗馨苒2023电子与信息工程学院省外100
36马超2023电子与信息工程学院省内50
37王友朋2023电子与信息工程学院省内50
38杨茜2023电子与信息工程学院省外100
39苗天雨2023电子与信息工程学院省内50
40李勇志2023电子与信息工程学院省内50
41王俊行2023电子与信息工程学院省外100
42马业凯2023电子与信息工程学院省内50
43王昊2023电子与信息工程学院省内50
44王天赐2023电子与信息工程学院省外100
45岳东阳2023电子与信息工程学院省外100
46方慧慈2023电子与信息工程学院省内50
47王承恩2023电子与信息工程学院省内50
48刘洪恩2023电子与信息工程学院省内50
49王诗雨2023电子与信息工程学院省内50
50邹冰2023电子与信息工程学院省内50
51郭文琦2023电子与信息工程学院省内50
52霍洪源2023电子与信息工程学院省内50
53范雅宁2023电子与信息工程学院省外100
54付若欣2023电子与信息工程学院省外100
55曾祥铧2023电子与信息工程学院省外100
56张志豪2023电子与信息工程学院西部地区180
57罗盛辉2023电子与信息工程学院西部地区180
58覃妮2023电子与信息工程学院西部地区180
59马凡烁2023电子与信息工程学院省外100
60孙奉翊2023电子与信息工程学院省外100
61闫婷婷2023电子与信息工程学院省外100
62刘阳2023电子与信息工程学院省内50
63张子鑫2023电子与信息工程学院省内50
64王忠睿2023电子与信息工程学院省内50
65侯雅丹2023电子与信息工程学院省内50
66于琦2023电子与信息工程学院省内50
67朱金平2023电子与信息工程学院省内50
68王烁2023电子与信息工程学院省内50
69白嘉慧2023电子与信息工程学院省内50
70张立霆2023电子与信息工程学院省内50
71白灏宸2023电子与信息工程学院省内50
72周平2023电子与信息工程学院省内50
73王恺馨2023电子与信息工程学院省内50
74宋伦轩2023电子与信息工程学院省外100
75刘玉奇2023电子与信息工程学院省外100
76邓思2023电子与信息工程学院省外100
77刘韵寒2023电子与信息工程学院省外100
78赵彤2023电子与信息工程学院省外100
79杜鸿德2023电子与信息工程学院省外100
80于锦炀2023电子与信息工程学院省外100
81席伟2023电子与信息工程学院省外100
82闻芳玉2023电子与信息工程学院省外100
83田志鸣2023电子与信息工程学院西部地区180
84甘道友2023电子与信息工程学院西部地区180
85王静雯2023电子与信息工程学院西部地区180
86付金铭2023电子与信息工程学院省内50
87郭源旭2021级汽车学院省内50
88盛可心2021级汽车学院省内50
89王利涛2021级汽车学院省内50
90王宇2021级汽车学院省内50
91王钟坤2021级汽车学院省内50
92尉占峰2021级汽车学院省内50
93徐拓2021级汽车学院省内50
94张文鹤2021级汽车学院省内50
95钟振奇2022级汽车学院西部地区180
96高浚桐2022级汽车学院省内50
97丁学康2022级汽车学院省外100
98杜冰宇2022级汽车学院省内50
99马万里2022级汽车学院省外100
100赵烨2022级汽车学院省内50
101李永强2022级汽车学院省外100
102刘家兴2022级汽车学院省外100
103马有康2022级汽车学院省外100
104于海超2022级汽车学院省内50
105袁浩2022级汽车学院省内50
106刘德凯2022级汽车学院省内50
107程木春2022级汽车学院省内50
108姜爱良2022级汽车学院省内50
109金铎2022级汽车学院省内50
110李子龙2022级汽车学院省内50
111李昊轩2022级汽车学院省内50
112刘福豪2022级汽车学院省内50
113陈嘉辉2023级汽车学院省外100
114丛林2023级汽车学院省内50
115樊帅帅2023级汽车学院省外100
116冯春蕊2023级汽车学院省外100
117冯荣桓2023级汽车学院西部地区180
118高光明2023级汽车学院省内50
119黄金莎2023级汽车学院西部地区180
120黄磊2023级汽车学院西部地区180
121刘博文2023级汽车学院省内50
122刘炜垚2023级汽车学院省内50
123刘鑫德2023级汽车学院省内50
124唐才春2023级汽车学院西部地区180
125唐映梁2023级汽车学院西部地区180
126滕佳霖2023级汽车学院省内50
127文张远2023级汽车学院省内50
128吴斌宇2023级汽车学院省内50
129夏雨婷2023级汽车学院省外100
130郑佳良2023级汽车学院省内50
131刘荔2021艺术与设计学院省内50
132孙昊2021艺术与设计学院省内50
133王超2021艺术与设计学院省内50
134谢男2021艺术与设计学院省内50
135赵宇2021艺术与设计学院省内50
136徐丽丽2021艺术与设计学院省内50
137付晓航2022艺术与设计学院省内50
138王启茹2022艺术与设计学院省外100
139郭雨鑫2022艺术与设计学院省内50
140赵秀利2023艺术与设计学院省内50
141林永婷2023艺术与设计学院省内50
142张晓薇2023艺术与设计学院省内50
143于淼2023艺术与设计学院省内50
144付晶2023艺术与设计学院省内50
145王雨桐2022艺术与设计学院省内50
146陈嘉琪2023艺术与设计学院省内50
147东玉娇2023艺术与设计学院省内50
148麻文鑫2023艺术与设计学院省内50
149王雨晗2023艺术与设计学院省内50
150田媛2023艺术与设计学院省内50
151那明爽2021艺术与设计学院省内50
152郭春炎2021艺术与设计学院省内50
153刘莹2021艺术与设计学院省内50
154万辛凝2021艺术与设计学院省内50
155王晴怡2021艺术与设计学院省内50
156颜培奇2021艺术与设计学院省内50
157陶宜生2021艺术与设计学院省内50
158陈馨2023艺术与设计学院省内50
159付娅楠2023艺术与设计学院省内50
160刘瑶2023艺术与设计学院省内50
161彭欢2021艺术与设计学院省内50
162姜歧峰2021艺术与设计学院省内50
163张羽逢2021艺术与设计学院省内50
164张新杭2021艺术与设计学院省内50
165唐文静2021艺术与设计学院省内50
166王庆雯2021艺术与设计学院省内50
167刘雨晴2021艺术与设计学院省内50
168刘雨婷2021艺术与设计学院省内50
169封秋慧2021艺术与设计学院省内50
170李响2022艺术与设计学院省内50
171刘思琪2022艺术与设计学院省内50
172陈宇鑫2023艺术与设计学院省内50
173贾玲2021艺术与设计学院省内50
174黄颖2021艺术与设计学院省内50
175徐华擎2021艺术与设计学院省内50
176蔚情2023艺术与设计学院省内50
177韩冰2022艺术与设计学院省内50
178姜梓鹏2022艺术与设计学院省内50
179贾昕2022艺术与设计学院省内50
180潘晶2022艺术与设计学院省内50
181孙娜2021艺术与设计学院省内50
182王欣羽2021艺术与设计学院省内50
183侯莹莹2021艺术与设计学院省内50
184卢婕2021会计金融学院省内50
185姜伏雨2021会计金融学院省内50
186王瑞2021会计金融学院省外100
187姜旃2021会计金融学院西部地区180
188郑晓红2021会计金融学院省内50
189周明凤2021会计金融学院西部地区180
190袁冬雪2021会计金融学院省内50
191黎亚欣2021会计金融学院省内50
192李婷婷2021会计金融学院省内50
193于佳琦2021会计金融学院省内50
194朱俸嘉2021会计金融学院省内50
195王硕2021会计金融学院省内50
196李良旭2021会计金融学院省内50
197王佳慧2021会计金融学院省内50
198黄思媛2021会计金融学院省内50
199杜佳宝2021会计金融学院省内50
200王宇欣2021会计金融学院省内50
201周志伟2021会计金融学院省内50
202李文龙2021会计金融学院省外100
203王楷淇2021会计金融学院省内50
204王修全2021会计金融学院西部地区180
205王丽2021会计金融学院省内50
206任赫2021会计金融学院省内50
207张爽2021会计金融学院省内50
208张子诚2021会计金融学院省外100
209宋佳2021会计金融学院省内50
210周莹2022会计金融学院省外100
211西尔艾力·赛麦提2022会计金融学院西部地区180
212黄敬雯2022会计金融学院省内50
213徐欣怡2022会计金融学院省外100
214王瑞2022会计金融学院省内50
215顾可鑫2022会计金融学院省内50
216由朔遥2022会计金融学院省内50
217王旭2022会计金融学院省外100
218魏艺慧2022会计金融学院省内50
219孙悦2022会计金融学院省内50
220王悦2022会计金融学院省内50
221肖文文2022会计金融学院省内50
222王朔2022会计金融学院省内50
223刘佳慧2022会计金融学院省内50
224石泽同2022会计金融学院省内50
225张蕊2022会计金融学院省内50
226李思琪2022会计金融学院省内50
227马伟悦2022会计金融学院省内50
228尤思琪2022会计金融学院省外100
229宫敏佳2022会计金融学院省外100
230曹金瑞2022会计金融学院省内50
231纪春玉2022会计金融学院省内50
232张宏博2022会计金融学院省内50
233杨睿2023会计金融学院省内50
234孙好2023会计金融学院省内50
235张宇盟2023会计金融学院省内50
236闫娜2023会计金融学院省内50
237梁嘉怡2023会计金融学院省内50
238胡馨月2023会计金融学院省内50
239布合丽期木·阿布力米提2023会计金融学院西部地区180
240梅学会2023会计金融学院西部地区180
241巩显赫2023会计金融学院省内50
242李紫萱2023会计金融学院省内50
243于秀霞2023会计金融学院省内50
244付杰2023会计金融学院西部地区180
245陈明2023会计金融学院省外100
246刘品含2023会计金融学院省内50
247王丽爽2023会计金融学院省内50
248许传钰2023会计金融学院省内50
249程宇晗2023会计金融学院省内50
250董丽欣2023会计金融学院省内50
251孙艳娇2023会计金融学院省内50
252王馨慧2023会计金融学院省内50
253张慧来2023会计金融学院省内50
254刘书鑫2023会计金融学院省内50
255刘瑞2023会计金融学院省内50
256董宝钗2023会计金融学院省内50
257张悦承2023会计金融学院省内50
258张宇欣2023会计金融学院省内50
259杨昊楠2022机电工程学院省外100
260谢雨濛2021机电工程学院省内50
261刘城岩2021机电工程学院省内50
262王春博2021机电工程学院省内50
263信伟博2021机电工程学院省内50
264贺志宇2021机电工程学院省内50
265卢雪晴2021机电工程学院省内50
266王东宇2022机电工程学院省内50
267王铭轩2022机电工程学院省内50
268庄昊2022机电工程学院省内50
269徐德哲2022机电工程学院省外100
270刘小龙2023机电工程学院省内50
271程沐杨2023机电工程学院省内50
272曲函兵2023机电工程学院省内50
273杨京玉2021机电工程学院省内50
274徐澄2021机电工程学院省内50
275姜龙权2022机电工程学院省内50
276胡佳凯2022机电工程学院省内50
277李新菲2022机电工程学院省外100
278邓金明2022机电工程学院省外100
279何航2022机电工程学院省外100
280孟福银2022机电工程学院省外100
281姚家胜2022机电工程学院省外100
282赵君桐2022机电工程学院省内50
283张贺2022机电工程学院省内50
284王健哲2022机电工程学院省内50
285郭青云2022机电工程学院省内50
286于田波2022机电工程学院省内50
287齐迹2022机电工程学院省内50
288苏明宇2022机电工程学院省内50
289袁辉2022机电工程学院西部地区180
290徐殿军2022机电工程学院西部地区180
291孙高峰2022机电工程学院省外100
292闫荣翔2022机电工程学院省外100
293王鹤然2022机电工程学院省内50
294魏源2022机电工程学院省内50
295胡文龙2022机电工程学院省内50
296魏永冲2022机电工程学院西部地区180
297刘家宝2023机电工程学院省内50
298刘宇鑫2023机电工程学院省内50
299马浩然2023机电工程学院省内50
300伊鑫2023机电工程学院省内50
301张超群2023机电工程学院省内50
302段誉贤2023机电工程学院省内50
303周弘扬2023机电工程学院省内50
304贾名辉2023机电工程学院省内50
305陈星宇2023机电工程学院省外100
306赵亮亮2023机电工程学院省外100
307王顺2023机电工程学院省外100
308王世莹2023机电工程学院西部地区180
309徐正微2023机电工程学院西部地区180
310朱家龙2023机电工程学院西部地区180
311肖艳行2023机电工程学院省内50
312贺思博2023机电工程学院省内50
313李增辉2023机电工程学院省内50
314赵金鹏2023机电工程学院省内50
315杨滨瑞2023机电工程学院省内50
316姜雨桐2023机电工程学院省内50
317张浩岩2023机电工程学院省内50
318周博2023机电工程学院省内50
319潘俊鑫2023机电工程学院西部地区180
320武旭阳2021机电工程学院省内50
321张沐2021机电工程学院省内50
322姜博钧2021机电工程学院省内50
323马天亮2021机电工程学院省内50
324吴春晖2021机电工程学院省内50
325安发财2021机电工程学院西部地区180
326鲁俊信2021机电工程学院省内50
327程子洋2021机电工程学院省内50
328贺伟剑2021机电工程学院省外100
329刘宇骋2022机电工程学院省外100
330王跃虎2022机电工程学院省外100
331陈国义2022机电工程学院省内50
332王子硕2022机电工程学院省外100
333李帆2023机电工程学院省外100
334王凯2023机电工程学院西部地区180
335曹晓琳2023机电工程学院省外100
336杨思豪2023机电工程学院省外100
337刘淑贤2023机电工程学院省外100
338余可心2023机电工程学院西部地区180
339袁志飞2023机电工程学院省外100
340何潞明2023机电工程学院西部地区180
341马佳奇2023机电工程学院省外100
342王瑞2023机电工程学院省内50
343李云川2023机电工程学院省外100
344周佳聪2023机电工程学院西部地区180
345郑扬2023机电工程学院西部地区180
346陈善义2023机电工程学院省外100
347张恭铭2023机电工程学院省外100
348陈裕龙2023机电工程学院西部地区180
349邓佳佳2023机电工程学院西部地区180
350王冉2023机电工程学院省外100
351石禹诺2023机电工程学院省内50
352裴旭2023机电工程学院省外100
353靳宇航2023机电工程学院省内50
354刘百顺2023机电工程学院省内50
355李林2023机电工程学院省外100
356崔雄伟2023机电工程学院省外100
357吴力伟2023机电工程学院省外100
358韩旭2023机电工程学院省内50
359王一博2023机电工程学院省内50
360孟超2023机电工程学院西部地区180
361刘培炎2023机电工程学院省内50
362邱陈涛2023机电工程学院省外100
363赵浩迪2023机电工程学院省外100
364万星佑2023机电工程学院省外100
365张小强2023机电工程学院西部地区180
366杜从念2023机电工程学院西部地区180
367贠鹏程2023机电工程学院省外100
368黄益涛2023机电工程学院西部地区180
369王智文2023机电工程学院省外100
370薛云琮2023机电工程学院省外100
371张广淇2023机电工程学院省内50
372闫雨生2023机电工程学院省外100
373李昂弛2023机电工程学院西部地区180
374向连帅2022机电工程学院省外100
375任国强2022机电工程学院省内50
376付真升2022机电工程学院省外100
377管鹏飞2022机电工程学院省外100
378董衍文2022机电工程学院省内50
379田桐旭2022机电工程学院省内50
380吕金哲2022机电工程学院省内50
381魏树鹏2022机电工程学院省内50
382王福坤2022机电工程学院省内50
383周东文2023机电工程学院省内50
384郑翰林2023机电工程学院省内50
385任平2023机电工程学院省内50
386阚玉芬2023机电工程学院省内50
387孙毅2023机电工程学院省内50
388冷思锐2023机电工程学院省内50
389刘占坤2023机电工程学院省内50
390王勇凯2021机电工程学院省内50
391盖尊凤2021机电工程学院省内50
392曲滔2021机电工程学院省外100
393高金涛2021机电工程学院省外100
394许鹏2021机电工程学院省内50
395毛凯2021机电工程学院省内50
396杜佳慧2022机电工程学院省内50
397姚淳博2021机电工程学院省内50
398王庆红2021机电工程学院省内50
399刘鹏2021机电工程学院省外100
400唐文博2021机电工程学院省内50
401王宁2022机电工程学院省内50
402刘佳运2022机电工程学院省内50
403张钧贺2021机电工程学院省内50
404徐嘉杉2021机电工程学院省外100
405张垄2022机电工程学院省内50
406刘满2021机电工程学院省内50
407姜怀宇2021机电工程学院省内50
408单子航2021机电工程学院省内50
409刘帅锋2021机电工程学院省内50
410王明新2021机电工程学院省内50
411安野2021机电工程学院省内50
412丁承财2021机电工程学院西部地区180
413李腾2021机电工程学院省外100
414杨龙2021机电工程学院省内50
415刘星雨2021机电工程学院省内50
416刘博文2021机电工程学院省内50
417孙铭浩2021机电工程学院省内50
418付忠强2021机电工程学院省内50
419李玉达2021机电工程学院省内50
420赵胤辉2021机电工程学院省内50
421薛立鑫2021机电工程学院省内50
422向闽超2021机电工程学院省外100
423农高阳2022建筑工程与应急管理学院西部地区180
424樊喆荣2021建筑工程与应急管理学院西部地区180
425丁浩2022建筑工程与应急管理学院西部地区180
426黄坤2022建筑工程与应急管理学院西部地区180
427刘鑫伟2022建筑工程与应急管理学院西部地区180
428胡易2022建筑工程与应急管理学院西部地区180
429阿卜杜艾则孜·如则托合提2021建筑工程与应急管理学院西部地区180
430阿布都力艾海提·阿布都热西提2021建筑工程与应急管理学院西部地区180
431凯丽比努尔·艾则孜2021建筑工程与应急管理学院西部地区180
432马尔胡兰·赛力克汗2021建筑工程与应急管理学院西部地区180
433王海东2022建筑工程与应急管理学院西部地区180
434覃杰2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
435白莲梅2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
436鲁勤胜2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
437鲁喜平2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
438勒尔木牛2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
439白吉堂2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
440朱玉明2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
441杨世俊2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
442冶福林2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
443龙源2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
444夏玉佛2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
445鲁静静2021建筑工程与应急管理学院西部地区180
446胡民宇航2023建筑工程与应急管理学院西部地区180
447左成程2022建筑工程与应急管理学院省外100
448黄金峰2022建筑工程与应急管理学院省外100
449尚愉捷2022建筑工程与应急管理学院省外100
450高帅康2022建筑工程与应急管理学院省外100
451王智玲2022建筑工程与应急管理学院省外100
452徐梦帅2022建筑工程与应急管理学院省外100
453包珊娜2021建筑工程与应急管理学院省外100
454程玉洋2021建筑工程与应急管理学院省外100
455郭小川2022建筑工程与应急管理学院省外100
456刘丽丽2021建筑工程与应急管理学院省外100
457于晓杭2023建筑工程与应急管理学院省外100
458周杰2023建筑工程与应急管理学院省外100
459刘巾钰2021建筑工程与应急管理学院省外100
460孙佳涵2023建筑工程与应急管理学院省外100
461王佳琪2022建筑工程与应急管理学院省内50
462刘森2022建筑工程与应急管理学院省内50
463杨雪原2022建筑工程与应急管理学院省内50
464黄明博2022建筑工程与应急管理学院省内50
465米琦瑞2021建筑工程与应急管理学院省内50
466苏一鸣2022建筑工程与应急管理学院省内50
467刘理文2021建筑工程与应急管理学院省内50
468施堃2023建筑工程与应急管理学院省内50
469闫振兴2021建筑工程与应急管理学院省内50
470王嘉怡2023建筑工程与应急管理学院省内50
471闫旭泽2023建筑工程与应急管理学院省内50
472童家会2023建筑工程与应急管理学院省内50
473马一鸣2023建筑工程与应急管理学院省内50
474姜朝政2023建筑工程与应急管理学院省内50
475代佳芮2023建筑工程与应急管理学院省内50
476关天阳2021建筑工程与应急管理学院省内50
477杨宸2021建筑工程与应急管理学院省内50
478高超2021建筑工程与应急管理学院省内50
479江崇琦2021建筑工程与应急管理学院省内50
480赵存博2021建筑工程与应急管理学院省内50
481李晓宇2021级博观学院省内50
482吴菲菲2021级博观学院西部地区180
483杨子祎2021级博观学院省内50
484李长新2021级博观学院省内50
485孙舒彤2021级博观学院省内50
486刘春鑫2021级博观学院省内50
487王嘉璐2021级博观学院省内50
488贾彪宇2021级博观学院省内50
489郑春雪2021级博观学院省内50
490彭筱雅2021级博观学院省内50
491吴梦棋2021级博观学院省内50
492才欣2021级博观学院省内50
493杨丹2021级博观学院省内50
494窦晚霞2021级博观学院省内50
495宋丽颖2021级博观学院省内50
496韩思宇2021级博观学院省内50
497张宁2021级博观学院省内50
498张修振2021级博观学院省内50
499吴祥晨2021级博观学院省外100
500杨净元2021级博观学院省外100
501姜腾2021级博观学院省内50
502薛曌桐2021级博观学院省内50
503单程骏2021级博观学院省内50
504郭博文2021级博观学院省内50
505张满鑫2021级博观学院省内50
506姚洪宝2021级博观学院省内50
507罗广宇2021级博观学院省内50
508李添祎2021级博观学院省内50
509陈燕燕2022级博观学院西部地区180
510况援杰2022级博观学院西部地区180
511李浩2022级博观学院省外100
512刘志勇2022级博观学院省内50
513董洪坡2022级博观学院省内50
514刘苹2022级博观学院省内50
515邓陆陆2022级博观学院省内50
516徐贺新2022级博观学院省内50
517孙泽文2022级博观学院省内50
518杨帏涵2022级博观学院省内50
519李雪晴2022级博观学院省内50
520孙嘉怡2022级博观学院省外100
521张凯恒2022级博观学院省外100
522陈博豪2022级博观学院省内50
523林涛2022级博观学院省内50
524赵明2022级博观学院省内50
525刘岩松2022级博观学院省内50
526刘静2023级博观学院省外100
527张金丹2023级博观学院省外100
528安美丽2023级博观学院省内50
529许露露2023级博观学院西部地区180
530单广运2023级博观学院省内50
531刘思含2023级博观学院省内50
532韩冰2023级博观学院省内50
533郭思佳2023级博观学院省内50
534高欣宇2023级博观学院省内50
535贾子莹2023级博观学院省内50
536宫森2023级博观学院省内50
537翟欣语2023级博观学院省内50
538贾添姿2023级博观学院省内50
539赵珈仪2023级博观学院省内50
540陈磊2023级博观学院省内50
541王桂林2023级博观学院省内50
542彭一航2023级博观学院省内50
543于向阳2023级博观学院省内50
544刘美2023级博观学院省内50
545陈佳静2023级博观学院省内50
546孙铭蔚2023级博观学院省内50
547张耀坤2023级博观学院省外100
548杨译博2023级博观学院省内50
549蒋永进2023级博观学院省外100
550郑绍鹏2023级博观学院西部地区180
551高郑博2023级博观学院省内50
552李超2023级博观学院省外100
553王得忠2023级博观学院西部地区180
554张鑫鑫2021级现代服务学院省内50
555王雪晨2021级现代服务学院省外100
556辛贵聪2021级现代服务学院省内50
557齐可鑫2021级现代服务学院省内50
558房乐乐2021级现代服务学院省外100
559李承傲2021级现代服务学院省外100
560佟五锁2021级现代服务学院省外100
561康艳君2021级现代服务学院省内50
562孙嘉庆2021级现代服务学院省内50
563姜峰2021级现代服务学院省内50
564林国庆2021级现代服务学院省内50
565黄瑞2021级现代服务学院省内50
566李雯2021级现代服务学院省内50
567李鹏2022级现代服务学院省内50
568李瞳玮2022级现代服务学院省内50
569黄立伟2022级现代服务学院省外100
570李雨霏2022级现代服务学院省内50
571韩雪2022级现代服务学院省内50
572袁海旭2022级现代服务学院省内50
573王嘉欣2022级现代服务学院省内50
574陈洪伟2022级现代服务学院西部地区180
575陈雨彤2022级现代服务学院省内50
576邢思嘉2022级现代服务学院省内50
577陈浩楠2022级现代服务学院省内50
578王杰2022级现代服务学院省内50
579王淼2022级现代服务学院省内50
580李佳欣2022级现代服务学院省内50
581乔铂2022级现代服务学院省内50
582王好杰2022级现代服务学院省外100
583汪思远2022级现代服务学院省内50
584刘欣宇2022级现代服务学院省内50
585许鑫宇2022级现代服务学院省内50
586王楠2022级现代服务学院省内50
587锁少洋2022级现代服务学院西部地区180
588王紫鹏2022级现代服务学院省内50
589邹子轩2022级现代服务学院省内50
590林子涵2023级现代服务学院省内50
591刘敬怡2023级现代服务学院省内50
592刘宇鑫2023级现代服务学院省内50
593赵月萍2023级现代服务学院省内50
594周佳琪2023级现代服务学院省内50
595谷月2023级现代服务学院省内50
596刘丹2023级现代服务学院省内50
597曹丽荣2023级现代服务学院省内50
598刘非凡2023级现代服务学院省内50
599徐春雪2023级现代服务学院省内50
600康胜杰2023级现代服务学院省内50
601赵芳平2023级现代服务学院省内50
602李新宇2023级现代服务学院省内50
603李思宇2023级现代服务学院省内50
604乔天宋2023级现代服务学院省外100
605付爱嘉2023级现代服务学院省内50
606姜冬瑞2023级现代服务学院省内50
607刘宏佳2023级现代服务学院省内50
608张轩志2023级现代服务学院省内50
609宫梓博2023级现代服务学院省内50
610李悦2023级现代服务学院省内50
611吴博2023级现代服务学院省内50
612于静文2023级现代服务学院省内50
613赵俊潇2023级现代服务学院省内50
614侯静雯2023级现代服务学院省内50
615刘芸含2023级现代服务学院省内50
616代立伟2021级现代服务学院省内50
617丁姝元2021级现代服务学院省内50
618桂金锋2021级现代服务学院省内50
619杨志鹏2021级现代服务学院省内50
620胡小雨2021级现代服务学院省内50
621石露露2021级现代服务学院省内50
622张海鑫2021级现代服务学院省内50
623刘向辉2021级现代服务学院省内50
624常佳瑶2021级现代服务学院省内50
625宫佳琪2021级现代服务学院省内50
626张鹏宇2021级现代服务学院省内50
627江明瑶2021级现代服务学院省内50
628王婷2021级现代服务学院省内50
629娄桂煜2021级现代服务学院省内50
630程文琦2021级现代服务学院省内50
631黄越2021级现代服务学院省内50
632李宇航2021级现代服务学院省内50
633邹文靓2021级现代服务学院省内50
634鞠蕾2021级现代服务学院省内50
635朱旺2021级现代服务学院省内50
636刘文博2021级现代服务学院省内50
637冯世文2021级现代服务学院省内50
638李要佳2021级现代服务学院省内50
639王霄汉2021级现代服务学院省内50
640刘明旭2021级现代服务学院省内50
641朱欢2021级现代服务学院省内50
642王晓凯2021级现代服务学院省内50
643杨美玉2021级现代服务学院省内50
644王明轩2021级现代服务学院省内50
645张宇恒2021级现代服务学院省内50
646张莹2021级现代服务学院省内50
647王海博2021级现代服务学院省内50
648张馨2021级现代服务学院省内50
649孙玲玉2021级现代服务学院省内50
650张兴宇2021级现代服务学院省内50
651李婷2021级现代服务学院省内50
652孟祥波2021级现代服务学院省内50
653屈晓楠2021级现代服务学院省内50
654赵云亮2021级现代服务学院省内50
655吕思宇2021级现代服务学院省内50
656陶雅楠2021级现代服务学院省外100
657刘兵2021级现代服务学院省内50
658周青宇2021级现代服务学院省内50
659曲文博2022级现代服务学院省内50
660李敏2022级现代服务学院省内50
661冯婉婷2022级现代服务学院省内50
662鄂禹蒙2022级现代服务学院省内50
663王传佳2022级现代服务学院省内50
664黄雪莲2022级现代服务学院西部地区180
665陈亮2022级现代服务学院西部地区180
666牛梦秋2022级现代服务学院省内50
667佟丽影2022级现代服务学院省内50
668邢可欣2022级现代服务学院省内50
669刘思淼2022级现代服务学院省内50
670张丽茹2022级现代服务学院省外100
671严清琳2022级现代服务学院省内50
672刘雨桐2022级现代服务学院省外100
673付雨露2022级现代服务学院省内50
674付雨鑫2022级现代服务学院省内50
675许加艳2022级现代服务学院省内50
676易洋2022级现代服务学院省内50
677周畅2022级现代服务学院省内50
678董朝玉2022级现代服务学院省外100
679黄世跃2022级现代服务学院省内50
680姜梓淼2022级现代服务学院省内50
681高宏博2021级现代服务学院省内50
682孙铭冶2021级现代服务学院省内50
683李硕2022级现代服务学院省内50
684焦玺臻2022级现代服务学院省内50
685傅嘉睿2022级现代服务学院省内50
686汤英明2022级现代服务学院省内50
687陈冰艳2022级现代服务学院省内50
688张宁2022级现代服务学院省内50
689孙玉莹2022级现代服务学院省内50
690郝晨清2022级现代服务学院省内50
691代佳乐2022级现代服务学院省内50
692李静文2022级现代服务学院省内50
693肖静怡2021级现代服务学院省内50
694吴茜2021级现代服务学院省内50
695李萌2021级现代服务学院省内50
696苏菲娅2021级现代服务学院省内50
697孟繁晨2021级现代服务学院省内50
698孙首博2021级现代服务学院省内50
699周欣悦2023级现代服务学院省内50
700路新冉2023级现代服务学院省内50
701潘思月2023级现代服务学院西部地区180
702邓浪2023级现代服务学院西部地区180
703孙媛媛2023级现代服务学院省外100
704孙继达2023级现代服务学院省内50
705张可滢2021医学院省外100
706次仁德吉2021医学院西部地区180
707崩琼2021医学院西部地区180
708臧雅琪2021医学院省外100
709索朗拉珍2021医学院西部地区180
710刘佳怡